Читай.net     
♦ Происшествия

Взрывы в Днепропетровске

Взрывы в Днепропетровске

Сегодня в городе Днепропетровск прозвучало четыре взрыва. Согласно предварительной информации пострадало двадцать семь человек. Взрывы прогремели в центре города. Взрывчатка были заложена в урнах.
Милицией было возбуждено уголовное дело согласно статьи «теракт».
Согласно словам Владимира Рокитского (заместитель председателя СБУ), еще никто не выдвигал требований либо угроз в связи со взрывами в городе Днепропетровске.
Сразу после взрывов в городе началась паника, мобильная связь почти перестал работать. На улицах появились БТР. В блогах и соцсетях люди пробуют выяснить, что случилось в действительности, и все ли в порядке с их друзьями и родственниками.
В обращении Блаженнейшего Святослава и Синода Епископов Украинской Греко-Католической Церкви сказано: «Церковь решительно осуждает любые проявления насилия и посягательства на человеческие, Богом данные, права и свободы. Человеческая жизнь - неприкосновенна ценность, поэтому никакие мотивы: будь то политического, экономического или любого другого характера, не могут оправдать этого ужасного преступления против невинных людей».

Опубликовано: 27.04.2012 18:20

Вибухи в Дніпропетровську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia