Читай.net     
♦ Происшествия

Поджог или случайность?

Поджог или случайность?

 



Сергей Тубальцев 35 лет, инвалид 3 группы по слуху и зрению, житель села Старые Кодаки лишился своего дома и всего имущества за считанные десятки минут. Отлучившись в магазин, мужчина вернулся назад и увидел, что его дом горит. Мужчина бросился спасать хоть что-нибудь, но успел схватить лишь документы и нахватался угарного газа. Местные жители бросились тушить пожар и вынесли Сергея без сознания из дома. Скорая помощь забрала мужчину в реанимацию.
Информацию по Сергею рассказала его знакомая Татьяна:
- Дом, где проживал Сергей, стал камнем преткновения еще давно. Сергей вступил в права наследования несколько лет назад, но на тот момент в доме поселились другие люди. Сергею пришлось обращаться в суд, чтобы отстоять свое законное жилье. Суд принял решение в пользу Сергея, и незаконных жильцов выселили. А тут вдруг этот пожар, какое-то странное совпадение.
Строение было небольшим, лишь одна комнатка, поэтому пожар быстро охватил весь дом. Вот потому Сергей не успел ничего спасти, кроме нескольких документов, причем свидетельство об инвалидности сгорело. На данный момент Сергея выписали из реанимации, и проживает он у Татьяны. Мужчина-инвалид очень нуждается в помощи, как финансовой, так и материальной. Связаться желающим помочь с Татьяной можно по телефонам: 744-79-26, (067)775-94-93. Размер одежды – 46, обуви – 41. Просим неравнодушных откликнуться на крик о помощи и помочь продержаться Сергею первое время!

Опубликовано: 25.04.2012 18:33

Підпал або випадковість?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia