Читай.net     
♦ Происшествия

Задержана опасная преступная группировка

Задержана опасная преступная группировка

Сотрудники УБОПа Харькова ночью задержали 4 участников группировки подозреваемой в совершении серии разбоев по территории страны. Об этом рассказали в областном управлении борьбы с организованной преступностью.
Ночью преступники проникли в здание предпринимателя (Волчанск). Злоумышленники жестоко пытали мужчину, членов семьи электрошокером, для того чтобы узнать, где спрятаны деньги. Преступники были с огнестрельным оружием. Мужчине нанесли ранение в грудную клеткуЮ живот, бедро и голову. Преступники отобрали 12 тысяч долларов, ювелирные изделия, 800 гривен и скрылись на автомобиле.
Группировку задержали в Харькове на съемной квартире - после нескольких часов нападения. Сотрудникам УБОПа пришлось применить гранату, так как была информация — преступники вооружены, готовы оказать серьезное сопротивление, для избежания ответственности. В квартире было обнаружено награбленное - ювелирные изделия и деньги. Оружие оказалась в тайнике оборудованом по дороге из Харькова к Волчанску. Правоохранители изъяли 3 пистолета.

Опубликовано: 21.04.2012 22:18

Затримано небезпечне злочинне угруповання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia