Читай.net     
♦ Происшествия

Жизнь моя копейка…

Жизнь моя копейка…


В самом центре Херсона произошло громкое убийство, которое потрясло весь город циничностью и оценкой человеческой жизни.
На территории давно неработающего кафе охранником работал 52-летний мужчина. Когда утром он не вышел на связь, его коллеги не раздумывая вызвали сразу милицию. Оперативники обнаружили в помещении тело охранника и вызвали бригаду судебно-медицинской экспертизы. Предварительное заключение: смерть наступила от черепно-мозговой травмы, многочисленных переломов ребер и перелома свода черепа.
Обзор помещений дал почву для вывода причины преступления: оно было совершено из корыстных побуждений. Исчезли личные вещи погибшего, некоторые инструменты, посуда и даже продукты. Данное дело взял под личный контроль Валерий Литвин, начальник УМВД Херсона. Целой следственно-оперативной группе понадобилась неделя, чтобы задержать преступников. Помимо следственных мероприятий милиционеры привлекали к делу общественность, просили свидетелей сообщать любые мелочи по убийству.
В один из пунктов металлолома сдали вещи, похожие на похищенные. По приметам, описанным работниками пункта, оперативники вышли на подозреваемых: ранее судимый 40-летний херсонец и 25-летний товарищ. Вскоре мужчины были задержаны у своих знакомых. Обыск в квартирах подозреваемых обнаружил часть похищенных вещей. Вероятно, что злоумышленников может ожидать пожизненное заключение. 

Опубликовано: 20.04.2012 22:29

Життя моя копійка...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia