Читай.net     
♦ Происшествия

Совместное распитие превратилось в убийство

Совместное распитие превратилось в убийство



В одном из домиков, расположенных на дачном участке в Керчи, был обнаружен труп местной жительницы 8 апреля этого года. Меньше суток понадобилось оперативникам, чтобы выйти на след убийцы.
Обнаружить тело помогли соседи, которые насторожились включенному свету в доме, но полной тишине в нем. Они вызвали милицию. Правоохранители выявили на покойнице многочисленные переломы и ушибы. Заключение эксперта по вскрытию констатировало смерть от закрытой черепно-мозговой травмы. По «горячим» следам оперативники вышли на сожителя убитой, но тот последнее время работал и проживал на ферме. Поэтому его непричастность к убийству была легко доказана. Дальше отрабатывалась версия по слухам от соседей, которые накануне видели убитую с молодым местным жителем. 23-летний нигде не работающий парень был задержан через пару часов.
В милиции он сразу рассказал, что в тот день распивал спиртное вместе с ней, и между ними возник конфликт. Женщина нелестно высказалась в адрес матери парня, и того охватила ярость. Он ударил ее по голове чайником, а потом начал бить ногами и руками, невзирая на то, что женщина лежала на полу практически без движения. После совершения самосуда парень спокойно отправился гулять по городу, даже не ожидая, что его могут разыскивать.
Теперь гулять ему придется по тюремному дворику от 7 до 15 лет. Такой срок ожидает тех, кто под парами спиртного не в состоянии контролировать свои эмоции. 

Опубликовано: 17.04.2012 17:46

Спільне розпивання перетворилося на вбивство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia