Читай.net     
♦ Происшествия

Покушение на милиционера

Покушение на милиционера


В городе Каменка Черкасской области совершено покушение на заместителя начальника милиции. О том, как разворачивались события накануне покушения, рассказал работник местной прокуратуры Забой Олег.
- На одного из местных жителей поступил тревожный сигнал о том, что он занимается торговлей марихуаной. Работники милиции начали проводить оперативные расследования. Были сделаны несколько контрольных закупок у этого наркоторговца. Как выяснилось, торговлей зельем занимался не только хозяин дома, но и его жена. Во время задержания хозяин дома находился на заработках в Киеве, поэтому после контрольных закупок была арестована его супруга. Вина ее доказана полностью. Через некоторое время домой вернулся супруг задержанной. По стечению обстоятельств заместитель начальника милиции Сергей Водопьянов находился на улице в тот момент, когда на своем автомобиле по этой же улице ехал муж задержанной. В порыве злобы за арестованную жену мужчина попытался переехать начальника милиции. Но машину занесло в кювет. Тогда выбравшийся из неё обидчик вытащил из багажника топор, чтобы добить Водопьянова. Подоспевший наряд милиции утихомирил хулигана. И теперь супруги вместе ожидают решения суда.
Супругу грозит от 2 лет исправительных работ до 6 месяцев тюрьмы. Супруга подвергается более суровому наказанию: от 5 до 10 лет тюрьмы. На данный момент с них взяты подписки о невыезде, поскольку на их иждивении находятся двое несовершеннолетних. 

Опубликовано: 11.04.2012 16:33

Замах на міліціонера



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia