Читай.net     
♦ Происшествия

«Я никакой не мажор»

«Я никакой не мажор»


Рэпер Ларсон, он же зять тренера Олега Блохина, сожалеет о происшедшем конфликте с Андреем Пясецким, украинским журналистом.
«Я никакой не мажор. Мои родители на пенсии – мама бывшая стюардесса, отец военнослужащий. Никаких богатых родителей у меня не существует. И вообще я сам противник мажоров. Поэтому сожалею о том, что произошло. Я не ожидал, что Андрей так сильно ударится, и что у него неизвестно откуда возьмется синяк», комментирует пресса Ларсона.
Напомним, что конфликт разгорелся возле ресторана, к которому подъехал Ларсон. «Я не мчался со скоростью по тротуару, как было написано в прессе, а спокойно подъехал к ресторану и остановился у бровки. Стоявшие пешеходы расступились, чтобы дать мне заехать колесом на бровку. Но двое молодых парней повели себя неадекватно. Парни пошли мимо машины, при этом один показал мне средний палец. Вот это меня возмутило до глубины души. Если бы я его ударил, а он показал палец, то я бы извинился. А тут сижу в машине, никого не трогаю, а ко мне такое хамство. Я и не выдержал и вышел из машины. Парня я толкнул в плечо и тот упал. Я припарковался возле ресторана и стал ждать, что произойдет дальше. Пясецкий встал, перешел дорогу, где его ждали друг и какая-то женщина. Мне показалось, что Андрей был под влиянием какого-то вещества, потому что выглядел как больной или под наркотиками».
По словам Ларсона, он не может связаться ни с самим пострадавшим, ни с его родственниками, чтобы оказать посильную помощь в его лечении, если это необходимо. 

Опубликовано: 09.04.2012 18:42

"Я ніякий не мажор"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia