Читай.net     
♦ Происшествия

Дружковская милиция в ударе

Дружковская милиция в ударе

Радион Тимченко 32 лет, отец 2-х детей, явился в Дружковское отделение милиции по делу о мошенничестве в качестве свидетеля, а оказался на койке в травматологии.
27 марта Радион пришел в отделение, но его следователя не оказалось на месте, и другой следователь повел его в другую комнату, где с Тимченко якобы должны были поговорить по другому делу. Дальше события развивались стремительно. Оперативник, находившийся в комнате, поинтересовался фамилиями людей, с которыми Радион когда-то работал на фирме «Краматорскстрой». Тех подозревали в краже телевизора, радиаторов отопления. Радион ответил, что ничего не слышал о хищении. И тогда его начали избивать. Один оперативник ударил в грудь кулаком, другой стал бить в область подреберья, хотя Радион просил не бить в печень, потому что переболел гепатитом. Третий оперативник начал прыгать ногами по голове. В общей сложности, его били 6 человек и требовали, чтобы он признался в содействии хищению. Офицер при оружии и в форме сообщил теряющему сознание Радиону, что живым его не выпустят, пока тот не подпишет бумаги. Страдающему от боли мужчине ничего не оставалось, как согласиться.
Подписав документы, Радион отправился к другу, чтобы предупредить о том, что оговорил его и еще двух человек. Ему посоветовали нанять адвоката, а тот в свою очередь отправил Радиона на судмедэкспертизу, где Радиону стало совсем плохо. Его привезли в травматологию и сообщили в милицию причину состояния здоровья.

Опубликовано: 04.04.2012 22:56

Дружковская міліція в ударі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia