Читай.net     
♦ Происшествия

Mercedes S600 против Renault Logan

Mercedes S600 против Renault Logan

Позавчера, в пятницу вечером, в столице Украины произошло дорожно-транспортное происшествие. На Московском проспекте, в нескольких десятках метров от станции метро «Петровка», произошла масштабная авария. В ней погиб один 18-летний парень.
На место ДТП выехала оперативная бригада для выяснения обстоятельств аварии. Как выяснилось, по направлению к Московскому мосту двигались на приличной скорости два автомобиля - Mercedes S600 и Renault Logan. По непонятным пока причинам автомобили столкнулись, после чего произошло следующее: Mercedes от удара понесло вбок, он врезался в автомобиль Renault, припаркованный у обочины, снес ограждение и выскочил на тротуарную часть. Во время этого почти мгновенного столкновения под колеса Мерседеса попали двое парней. Один из них получил смертельные раны и скончался до прибытия МЧС и «скорой помощи», а другой госпитализирован в ближайшую клинику в тяжелом состоянии. Помимо посторонних пострадавших, непосредственно получили травмы и участники ДТП – водитель Мерседеса и Рено Логан.
Водитель припарковавшегося Renault, по счастью, из машины вышел буквально за несколько минут и отправился в магазин за продуктами.
Один из свидетелей происшествия рассказал, что обе машины – участницы аварии – обогнали его на огромной скорости, как будто соревнуясь в обгоне. Так это или нет – будут решать прибывшие на место сотрудники ГАИ, следственная группа.

Опубликовано: 02.04.2012 09:15

Mercedes S600 проти Renault Logan



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia