Читай.net     
♦ Происшествия

Конфликт подростков

Конфликт подростков


В дежурную часть Жовтневого райотдела города Киева поступило сообщение из городской больницы №3 о госпитализации девочки 15 лет с резаными ранами тела и лица. В больницу отправилась оперативная бригада для выяснения обстоятельств происшествия.
Пострадавшая была опрошена после оказания медиками необходимой помощи. Выяснилось, что компания подростков, в которую входила и пострадавшая, решила совместно провести выходной день. Купив спиртное, ребята отправились на квартиру одного из парней в компании. Там, на квартире и стался инцидент. Между хозяином квартиры и пострадавшей произошел конфликт, в ходе которого 15-летний парень схватил кухонный нож и набросился на девочку. Он нанес ей несколько ран на лице и теле. Девочка выбежала из квартиры и самостоятельно добралась до ближайшей больницы.
Уголовная статья 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» по подобному делу предусматривает до 3 лет лишения свободы. В отношении малолетнего фигуранта дела пока избирается мера пресечения. А вот по причинам происшествия оперативники проведут мероприятия. Во-первых, будет выяснено, кто из предпринимателей продал спиртное детям и к ним применят соответствующие санкции или штрафы. Во-вторых, с родителями пострадавшей и подозреваемого будут проведены разъяснительные работы по поводу времяпрепровождения их несовершеннолетних детей. Оперативники выясняют все детали и подробности инцидента. 

Опубликовано: 31.03.2012 11:29

Конфлікт підлітків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia