Читай.net     
♦ Происшествия

Расстрелять через повешение

Расстрелять через повешение

 
Насильники Оксаны Макар не подозревают, какую кару желают им люди Украины и не только. Недавно был проведен опрос и составлен рейтинг всех наказаний для этих извергов.
1. Первое место, без сомнения, заняла смертная казнь. 28,8 % респондентов именно так считают правильным рассчитаться с насильниками. Причем по закону, хотя для этого сначала восстановить в Украине статус казни. Даже зашевелились законодатели с подачей соответствующего проекта в Раду.
2. Второе место взято пожизненным заключением. За него проголосовало 25,62 % опрошенных. В принципе, главный фигурант дела имеет все шансы осуществить это пожелание народа, так как дважды душил и поджигал жертву. Но вот остальные изверги возможно уже лет через 12 смогут выйти на свободу.
3. Третье место возглавила кастрация насильников. 11,99 % украинцев за это наказание. Конечно, такого в законе Украины вообще не предусмотрено, но после истории с Макар об этом сожалеют даже некоторые сотрудники МВД.
4. Четвертое место занимает обычная тюрьма. 18,21 % украинцев считают, что этого достаточно, потому что как ни парадоксально звучит, но там тоже есть свои законы. Для педофилов, детоубийц и насильников предусмотрено одно наказание – «опущение», а уж эта кара останется в памяти николаевцев навсегда. К парням в СИЗО уже приставили охрану.
5. 5. Пятое место – линчевание. Да, да, 5,87 % и до такого наказания пришли. Устроить самосуд – и точка.
Посмотрим, что скажет суд…

Опубликовано: 28.03.2012 19:51

Розстріляти через повішення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia