Читай.net     
♦ Происшествия

Нет повести печальнее на свете…

Нет повести печальнее на свете…

 

В Черниговской области произошло чудовищное преступление родителей против детей. В селе Носовка пропали двое детей 2 и 4 лет. Сама мать обратилась к участковому милиционеру только к вечеру после того, как самостоятельно провела поиски и не нашла их.
Был поднят весь личный состав Носовского районного отдела. Помогали в поиске также сотрудники Боровицкого и Козелецкого отделов, сотрудники ГАИ УМВД, кинологи, члены формирования «Защита» и сельские жители. Следов малышей нигде не было обнаружено, хотя была тщательно прочесана большая территория. В ходе поисков правоохранители пришли к выводу, что дети пропали не просто так, а по причастию самих родителей. Оба нигде не работали, вели асоциальную жизнь, жили в антисанитарных условиях. На мать неоднократно оформлялись протоколы за несоблюдение родительских обязанностей.
Тогда весь состав правоохранителей отправился на поиски детей в дом родителей. И первым объектом, который вызвал подозрение, стал колодец, заваленный дровами, палками, мусором. На дне его и были обнаружены тела двух несчастных малышей. Как оказалось, «родители» в этот день злостно выпивали и в ходе пьянки поругались. Объектом вымещения злобы оказались невинные дети. Их выбросили в колодец и забрасывали хламом, пока не утихли крики…
Бобровицкий районный суд Черниговской области постановил отправить нелюдей на пожизненное заключение без права обжалования приговора.

Опубликовано: 25.03.2012 11:39

Немає повісті сумніше на світі…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia