Читай.net     
♦ Происшествия

С легким паром или секс-индустрия в сауне

С легким паром или секс-индустрия в сауне


В Николаеве раскрыто еще одно незаконное дело – секс-индустрия в сауне. Правоохранители обнаружили бизнес.
Житель Николаева Алексей мечтал о том, чтобы легко зарабатывать на жизнь. Не раз обдумывал он план эксплуатации проституток, т.к. это казалось ему самым легким и прибыльным делом. Помогла утвердиться в этом его давняя подруга – бывшая проститутка Елена, которая знала эту деятельность изнутри, так сказать. Она-то и подобрала «кадры» для работы, а местом деятельности были выбраны сауны, принадлежащие Алексею.
Приезжающим отдохнуть клиентам предлагалось «скрасить» досуг и при согласии посетителя, делался звонок Елене. Та присылала соответствующую девицу. Постепенно номера телефонов сутенеров и саун быстро распространились между таксистами. Но Елене оказалось мало прибыли. Она договорилась с работорговцами из Израиля и начала «поставлять» девушек для секс-рабства за границей. Естественно, что девушки завлекались обманом через обещания высокооплачиваемой работы в Турции. У них отбирались документы, а владельцы клубов заставляли силой заниматься сексом с посетителями.
Слухи о быстро развивающемся бизнесе Алексея ширились по городу, поэтому рано или поздно привлекли бы внимание правоохранителей. Что и случилось, по счастью, рано. Теперь торговцев «живым» товаром Алексея и Елену ожидает тюремное заключение в виде 3 лет. Остальные привлеченные в дело отделались условным сроком. 

Опубликовано: 24.03.2012 19:39

З легкою парою або секс-індустрія в сауні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia