Читай.net     
♦ Происшествия

Покойница заберет у убийц годы молодости

Покойница заберет у убийц годы молодости

 Убийство пенсионерки в Кременцах завершилось арестом убийц. Ими стали 18 и 20-летние юноши, знакомые старушки. Организатор преступления получил 14 лет с конфискацией имущества, а его подельник – 12 лет тюрьмы.
Молодые убийцы в зале суда каялись в содеянном, просили смягчить меру наказания и даже плакали, но суд был неумолим. Приговор суда оставили без изменений, поскольку судья не увидела причин смягчать наказание этим нелюдям.
Напомним, что преступление было совершено весной прошлого года в Тернопольской области в селе Кременцы. Организатор убийства – молодой парень, сосед старушки – занял у той 1 тысячу гривен в долг, но отдавать совершенно не хотелось. Чтобы избежать возврата долга, парень придумал убить соседку, и в качестве партнера взял своего знакомого. Преступление было четко спланировано. Рано утром около 5 утра юноша постучал к соседке в окно, и та впустила его в дом, думая, что сосед принес долг. Когда старушка повернулась к парню спиной, тот бросился на неё и начал избивать. Потом в дом вбежал второй преступник, и вдвоем они задушили пенсионерку подушкой. После этого остались в доме до вечера и даже спокойно перекусили в доме покойницы. Под покровом ночи убийцы поехали в Киев, где начали прогуливать на похищенные у старушки сбережения (10 тысяч гривен). Правоохранители быстро вышли на след парней и арестовали их в Киеве. Нелюдям ничего не оставалось, как признаться в совершенном преступлении.

Опубликовано: 20.03.2012 20:56

Покійник забере у вбивць роки молодості



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia