Читай.net     
♦ Происшествия

Рабы наших дней

Рабы наших дней

Стало известно, что сотрудники милиции обнаружили и раскрыли в городе Горловка (Донецкая область) преступную группировку. Ее участники вынуждали граждан без определенного места жительства работать в качестве рабов.
Так, к Павлу Панасюку (начальник Горловского горуправления) обратился мужчина в возрасте 43-х лет. Он заявил, что смог сбежать из частного дома, который находится на хуторе «стенки». По словам мужчины, его насильно содержали там в рабских условиях. Он отметил, что провел более суток на цепи в металлическом ошейнике.
Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли к указанному частному дому, они убедились, что слова мужчины являются правдивыми.
В доме насильно удерживалось одиннадцать мужчин и женщина. Преступная группировка вынуждала их работать на заброшенных безлюдных дачах, а также разбирать нежилые дома. Примечательно, все БОМЖи прежде судимы.
Согласно факта данного преступления, в отношении хозяина с двумя сообщниками было возбуждено уголовное дело по части 2-й статьи 146 Уголовного кодекса. Вероятная мера наказания — лишение свободы сроком до пяти лет.

Опубликовано: 19.03.2012 22:54

Раби наших днів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia