Читай.net     
♦ Происшествия

Мариупольское преступление раскрыто

Мариупольское преступление раскрыто

 Милиция Мариуполя раскрыла убийство 33-летнего мужчины, которое было совершено в одном из многоэтажных домов Ильичевского района.
Максим Шевченко, начальник СУР Ильичевского РО, рассказал, что в день убийства потерпевший возвращался с работы и подошел к двери подъезда, при этом обнаружив, что забыл ключ от неё. Мужчина начал стучать в дверь в надежде, что кто-нибудь откроет. Сосед, живущий этажом ниже стучащего, услышал стук и пошел открывать дверь. При этом почему-то захватил с собой кухонный нож. Между мужчинами и раньше возникали конфликтные ситуации. Вот и в этот раз они поскандалили. Разгоряченный спором сосед всадил нож в живот пострадавшему. Соседи услышал крики и спор и вызвали машину скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, но слишком поздно. Мужчине нельзя уже было помочь, и он скончался.
Причинами частых ссор между соседями был детский шум. Покойный проживал с женой, которая находилась на последних месяцах беременности, а также у них было еще двое совместных детей. Один из детей является инвалидом с рождения. Поэтому в семье возникали частые громкие споры детей.
Против 57-летнего соседа, нанесшего смертельное ранение 33-летнему мужчине, возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 УК Украины - «Умышленное телесное тяжкое повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Предусматривается наказание в виде лишения свободы от 7 до 10 лет. Злоумышленник находится в СИЗО.

Опубликовано: 15.03.2012 21:11

Маріупольський злочин розкритий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia