Читай.net     
♦ Происшествия

Избавиться от соперника легко

Избавиться от соперника легко

В Днепропетровске в Чаплинский районный отдел милиции поступил звонок из местной больницы. Врачи рассказали, что к ним поступил 20-летний парень, у которого диагностировано ножевое ранение в спину. Сотрудники милиции выехали в больницу, чтобы опросить свидетеля происшествия. Им оказалась девушка потерпевшего. Она же и вызывала машину «скорой помощи».
Девушка рассказала, что и как произошло. Она со своим парнем гуляла по городу, когда вдруг к ней стал приставать посторонний парень. Последний был в состоянии алкогольного опьянения и нарывался на скандал. Между парнем девушки и чужаком возникла ссора. Более агрессивный посторонний парень достал нож и ударил парня девушки в спину, после чего убежал.
Девушка смогла описать нападающего парня, при этом допустила, что ему не менее 18 лет. На месте происшествия правоохранители нашли окровавленный нож. Милиционеры начали отрабатывать всех ранее судимых за подобные преступления и неблагополучных подростков. Среди подозреваемого контингента оказался 19-летний безработный. На опросе в милиции он дал показания. По его словам, в тот вечер он сильно напился и, гуляя по улице, увидел красивую девушку. Решив с ней познакомиться, он не обращал внимания на то, что она гуляет не одна. Тогда злоумышленник решил избавиться от соперника ударом в спину. И только после этого нетрезвый парень понял, что совершил преступление, и сбежал. Теперь его ожидает приговор суда. 

Опубликовано: 10.03.2012 21:07

Позбавитися від суперника легко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia