Читай.net     
♦ Происшествия

Ребенок скончался в реанимации

Ребенок скончался в реанимации

В Запорожье произошло покушение на криминального авторитета Николая Бенько, известного как Коля Ребенок. В результате покушения мужчина скончался.
Вчера в отделении реанимации в Центре экстремальной медицины города Запорожья скончался предприниматель, в миру более известный как криминальный авторитет Коля Ребенок. Смерть его наступила в результате травм, несовместимых с жизнью. Напомним, что нападение на Бенько произошло на территории развлекательного комплекса «Рыбацкий стан», чьим совладельцем и являлся Бенько. Пришедшие мужчины вызвали его на разговор, в ходе которого один из пришедших вытащил травматический пистолет и сделал выстрел в пах Бенько. После этого остальные бросились избивать мужчину битами. Пострадавший был доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами брюшной полости, головы. Врачи провели реанимационные мероприятия, во время которых зафиксировали трижды остановку сердца. Несмотря на 60-летний возраст пострадавшего и тяжелые травмы, врачи все же провели операцию.
В Центре рассказали, что с подобными травмами головы только на 5-7 сутки становится ясно, какие участки мозга повреждены. Но с Бенько дело обстояло хуже. Уже на следующие сутки он умер, не приходя в сознание.
Правоохранителями устанавливаются лица, причастные к избиению. Ведется поиск данных лиц, а также оперативные мероприятия по выяснению причин нанесения травм умершему Бенько.  

Опубликовано: 07.03.2012 21:25

Ребенок помер в реанімації



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia