Читай.net     
♦ Происшествия

5 лет за любовь к растениям

5 лет за любовь к растениям


Житель города Одессы Суворовского района арендовал квартиру, в которой насадил настоящую плантацию марихуаны. Об этом сообщила пресс-служба МВД в Одесской области.
К такому серьезному делу, как наркобизнес, одессит подошел со всей ответственностью и рассудительностью. В двухкомнатных апартаментах он выделил одну комнату, в которой сделал вытяжку, заклеил окна и соорудил специальный устройства для удобрения земли. Вначале мужчина с любовью и заботой выращивал коноплю для личного пользования. Но по мере того, как травка разрасталась, в голову дельца закралась «хорошая» мысль – а не заняться ли бизнесом для общего «блага»? Связи среди людей с наркотической зависимостью имеются, знакомый, готовый помочь с реализацией марихуаны, тоже есть. Главное – начать распространять, а там и люди потянутся.
Подельники распределили свои обязанности четко: один занимается исключительно выращиванием, другой займется реализацией товара. И наркобизнес закрутился. Только благодаря своевременному вмешательству правоохранителей бизнес этот просуществовал совсем недолго. Сотрудники Суворовского районного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков арестовали наркодельца с подельником, а также конфисковали выращенную коноплю.
Суд рассмотрел материалы, собранные правоохранителями по этому делу, и вынес вердикт: каждому участнику наркотического бизнеса по 5 лет лишения свободы.
 

Опубликовано: 06.03.2012 17:30

5 років за любов до рослин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia