Читай.net     
♦ Происшествия

Ограбление по…

Ограбление по…



В Харькове началась «эпидемия» ограблений ювелирных магазинов. Видимо к празднику 8 марта готовятся не только законопослушные граждане. В прошедшее воскресенье были ограблены сразу 2 магазина, причем в разных концах города. По внешним признакам преступления очень схожи: двое грабителей, угроза предметом, похожим на пистолет, и один сценарий. Но правоохранители пока не связывают два происшествия.
В первом ограблении, происшедшем на территории Роганского жилмассива, сценарий был таков: двое неизвестных без масок внезапно начали угрожать продавщице предметом, похожим на пистолет, разбили витрину и забрали несколько золотых изделий. После чего бросились наутек из магазина. Приблизительно по такому же сценарию произошло и второе ограбление на Салтовке, возле ТРК «Украина». Двое молодых людей с пистолетом разбили витрину и, схватив первые попавшиеся изделия, бросились бежать. В обоих случаях внешности грабителей, по описанию продавщиц, очень схожи. Но в милиции такая версия пока не подтверждается. По словам правоохранителей, рано связывать два грабежа, пока не появятся доказательства.
Статистика УВД говорит о том, что накануне 8 марта ограбления магазинов, и не обязательно ювелирных, учащаются. К сожалению, не все мужчины способны порадовать своих женщин подарками, поэтому считают выходом из положения пойти на преступление. Но в самих ювелирных магазинах 8 марта не считают опасным днем. 

Опубликовано: 05.03.2012 19:14

Пограбування по…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia