Читай.net     
♦ Происшествия

Взрыв печи

Взрыв печи

В Бобринецком районе Кировоградской мама 19-и лет, папа и ребенок 11-и месяцев обгорели во время взрыва бытовой печи.
Молодая семья стала жить отдельно совсем недавно. Родные предположили — девушка не знала, как разжигается деревенскую печь. Для того, чтоб дрова разгорелись быстрее, она долила в печь бензина.
Мгновение печь взорвалась. Пламя обожгло и женщину, и ребенка, который находился на руках. Когда женщина закричала, муж мгновенно вбежал в помещение.
Андрей Порозняк, супруг девушки сказал: «Все уже горело. У меня загорелась одежда, ноги все. Я бегом разделся и выбежал на улицу. Схватил ведро и давай тушить».
Мужчина пострадал меньше всего — у него обгорели только ноги. А вот его жена получила 80% ожогов кожи. Сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии.
11-месячную Кристину перевели из реанимации в палату. У девочки 40% ожогов кожи, дыхательных путей. Медики говорят, что состояние девочки стабильное. Сейчас идет борьба за жизнь мамы.
На лечение семьи родные ежедневно тратят не менее 7 тысяч гривен. Люди в отчаянии, потратили все сбережения. Чем может помогает областная власть. Но пока этого мало — впереди еще не одна операция и месяцы реабилитации.

Опубликовано: 04.03.2012 23:12

Вибух печі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia