Читай.net     
♦ Происшествия

Несовершеннолетний насильник

Несовершеннолетний насильник

Информация о насилии сексуального характера стала известна, когда родители заметили перемены настроения сыновей разговорили их.
Информация стала известна из сообщения пресс-службы Краматорского городского отдела милиции.
Следователь Олег Кравченко сказал, что события имели место летом 2011 года. Потерпевшие —мальчики, двоим исполнилось семь лет, еще двоим – четыре года.
Кравченко пояснил: «Дети живут в одном из краматорских поселков, воспитываются в благополучных семьях и хорошо знакомы со своим обидчиком. Подростку, который совершал сексуальное насилие над ними, 14 лет и он с детства страдает психическим заболеванием, из-за чего никогда не посещал школу, а обучался на дому».
Кравченко также отметил — для расследования была создана особая следственная группа, сотрудники милиции в присутствии педагогов, детского психолога и родителей потерпевших общались с жертвами насилия и другими подростками. Было выяснено — этот подросток многократно ходил гулять с малышками лесопосадку и на поле.
Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 153 уголовного кодекса (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего). Для определения вменяемости была назначена судебно-психиатрическая экспертиза. По заключению СПЭК, виновный признан невменяемым.

Опубликовано: 03.03.2012 23:17

Неповнолітній гвалтівник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia