Читай.net     
♦ Происшествия

В Харькове за водкой ходят с оружием

В Харькове за водкой ходят с оружием

 Мужчина, устроивший стрельбу в рюмочной в районе ХТЗ, уверяет, что «чуть-чуть пострелял в людей», потому что его оскорбили.
На территории рынка сегодня относительно спокойно, хотя еще несколько дней назад происшествие со стрельбой обговаривалось всеми посетителями и работниками рынка. Мужчина пришел в кафе, попросил налить рюмку водки, а после заявил, что платить не собирается. Когда бармен попыталась отобрать налитое, то увидела оружие и мгновенно отреагировала, спрятавшись под барную стойку. Её этот барьер спас от выстрелов. А вот других посетителей рюмочной оглушили звуки выстрелов. Имеются двое пострадавших от пуль. Первым стал мужчина, бросившийся к двери кафе за помощью. Его без предупреждения свалил выстрел в область плеча. Потом раздался еще выстрел в воздух, а затем мужчина попал в плечо женщине, которая находилась в числе посетителей. После стрельбы мужчина с оружием убежал с места преступления. Установить его личность помогали свидетели и местные жители. Поэтому уже через пару часов он был задержан у себя дома. Местный безработный, 1972 года рождения, бывший военный. Как оказалось, на «охоту» за спиртным с оружием в руках мужчина выходит не первый раз. Просто раньше никто не обращался к правоохранителям.
Сейчас задержанный объясняет в милиции, откуда взял оружие и зачем стрелял в посетителей. По его словам это было «маленькое нарушение», которое потянет на 7 лет лишения свободы.

Опубликовано: 02.03.2012 23:07

У Харкові за горілкою ходять зі зброєю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia