Читай.net     
♦ Происшествия

Участились взломы банкоматов

Участились взломы банкоматов

 На днях в дежурную часть гороского тдела в Броварах в милицию обратился сотрудник одного из отделений банка "Финансы и кредит".

Когда выехали на место преступления работники следственно-оперативной группы городского отделения милиции они установили, что ночью, злоумышленники проникли внутрь повредив и открыв пластиковые двери магазина "Белая ворона", а  там располагался банкомат банка "Финансы и кредит". Взломав данное устройство, преступники смогли украсть из него 110 тысяч гривен. 
 Следственным отделом по данному факту  милицией было возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 185 — кража по Уголовному кодексу Украины. Эта санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения от 3 до 6 лет. В ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области рассказали, что сигнал тревоги поступил ночью на пульт охраны банковского учреждения, а по каким-то неизвестным причинам никто не среагировал на него, и в правоохранительные органы не обратились. В последнее время это далеко не единственный случай ограбления и взлома банкомата с целью кражи. Недавно в Белой Церкви в среду, 29 февраля, неизвестные преступники взломали ночью банкомат одного из финансовых учреждений этого города, было похищено 231 000 гривен.
 
Опубликовано: 02.03.2012 17:59

Почастішали зломи банкоматів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia