Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть на пляже

Смерть на пляже

Сегодня, 30 января, в Одессе по линии пляжа в Аркадии был обнаружен труп молодого человека. По видимым признакам, тело выброшено из моря волнами. Труп обнаружили прохожие около 8-20 утра и вызвали милицию. Прибывшие правоохранители обнаружили у погибшего документы на имя Евгения Дикого, который работал в информационном агентстве «ЛигаБизнесИнформ». Ближайшим родственником, который приехал на опознание трупа, стал двоюродный дядя Евгения. Он опознал в трупе своего племянника Евгения.
Причинами смерти на данный момент занимаются судебные медэксперты. На теле Евгения нет никаких признаков насильственной смерти. И скорее всего, это было и не ограбление. Потому что в одежде были обнаружены паспорта на украинское гражданство и заграничный, деньги, мобильный телефон и редакционное удостоверение ЛигаБизнесИнформ. Эти личные вещи и свидетельствуют об отсутствии грабежа.
Евгений Дикий работал редактором новостей в рубрике «Столица» на портале Liga.net с октября 2011 года. Ранее работал в агентстве «Крещатик». Когда правоохранители обратились в нынешнее место работы покойного, то редакция сообщила о том, что никаких поручений и командировок в город Одессу Евгений не получал. И вообще к морю он не ездил ни в эти выходные, ни в прошлые.
Поэтому редакция просит всех, кто знает о последних двух днях жизни Евгения Дикого, звонить по телефону 38(044) 538-01-11 и выражает соболезнование близким Дикого.

Опубликовано: 30.01.2012 21:01

Смерть на пляжі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia