Читай.net     
♦ Он и Она

Если вы захотели заняться любовью в сауне

Если вы захотели заняться любовью в сауне

Все прекрасно знают, что очистка тела — далеко не единственная причина, по которой люди ходят в сауну. Гораздо чаще основной причиной является желание очистить душу и разум. И что может помочь расслабиться лучше, чем хороший секс. Тем не менее, не стоит забывать, что невнимательность к некоторым физиологическим особенностям человека может привести к печальным последствиям.

Так, врачи-кардиологи считают, что секс в сауне — чуть ли не преступление. Все просто. Если вы возбуждены, то кровяное давление выше обычного. Температура, как следствие — тоже. Наложение естественного подъема и жарких условий сауны может, в худшем случае, спровоцировать инфаркт или, по крайней мере, подпортить работу сердечной мышцы. Поэтому, прежде чем решиться на бурную связть на лежаке, подумайте о своем самочувствии и состоянии партнера. Как бы чего не случилось.

Секс в месте с высокой температурой представляет опасность также и в том плане, что ваш мышечный тонус немного снижается и, если приплюсовать к этому сырые скользкие поверхности, повышается рикс травм и растяжений. Вроде бы, вы прекрасно контролируете ситуацию и уверены в себе, но партнер немного не рассчитывает, вам приходится принять всю массу ваших тел на себя и, немного размякшие мышцы ног не справляются с нагрузкой. Следствие — растяжение сухожилий.

К тому же, некоторые личности просто не способны на сексуальное возбуждение при виде обилия пота или в условиях, которые, в принципе, можно назвать дискомфортными.

Опубликовано: 26.12.2011 18:59

Якщо ви захотіли зайнятися коханням в сауні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia