Читай.net     
♦ Высокие технологии

Знакомство с Redmi 7 от ТМ Xiaomi

Знакомство с Redmi 7 от ТМ Xiaomi

 Без смартфона жизнь большинства современных людей практически останавливается. Это небольшое устройство является хранителем наших фотографий, контактных данных всех, с кем сталкивает нас жизнь, финансовых счетов, паролей и просто множества возможностей получить знания или развлечения. Поэтому выбор смартфона вызывает повышенный интерес.

 
Демократичная цена vs дорогой бренд
Китайские мобильные телефоны, как например, недавно представленные смартфоны Xiaomi Redmi 7, стали настолько же популярными, как и детища компании Apple. Почему? Да все просто! Не стоит лукавить, обманывая себя, что высокая стоимость смартфона станет гарантией его долговечной работы. Вы часто встретите человека, который использует свой смартфон более нескольких лет? 
 
• Конечно, у более дорогих моделей лучше уровень качества звука, разрешение камеры и, возможно, расширен определенный набор функций. Однако, ни один производитель не застрахует аппарат от падений или механических сбоев, производственного брака, если хотите. 
 
• Более того, развитие индустрии производства гаджетов продвигается вперед стремительными темпами, регулярно предлагая новые, усовершенствованные варианты. Т.е. вчера купленная модель очень дорогого смартфона через несколько месяцев уже может выйти из моды.
 
• Частое обновление установленных приложений, которые осуществляется в автоматическом порядке, буквально крадет память, что, со временем, требует замены аппарата. С каждым годом это явление происходит быстрее и чаще. Согласитесь, далеко не каждый человек готов тратить в среднем тысячу долларов дважды в год на смартфон. Это только для себя, а если взять еще расходы на аппараты для членов своей семьи, то сумма выходит достаточно внушительная и порой неподъемная для семейного бюджета.
 
Действительно ли стоит гнаться за брендами и рекламными уловками маркетологов, отказывая себе во многом, если можно получить хорошее качество современного смартфона за разумные деньги?
 
Работы для или забавы ради
Постоянное усовершенствование моделей смартфонов китайскими производителями оставляют позади своих более «звездных» коллег, предлагая покупателям ряд неоспоримых преимуществ:
• доступную стоимость;
• привлекательный внешний вид;
• соответствие современным требованиям;
• функциональность;
• широкий модельный ряд;
• разнообразие цветов и оттенков;
• удобство;
• высокое качество всех систем (камера, звук, изображение, батарея, экран и т.д.).
 
Обратите внимание на новинки Xiaomi, в частности модель Redmi 7 и наслаждайтесь качественным общением, фотографией, играми и просмотром видео без ущерба для своего кошелька!
 
Опубликовано: 20.07.2019 21:48



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia