Читай.net     
♦ Высокие технологии

Apple готовит выпуск премиального iPhone

Apple готовит выпуск премиального iPhone

Как утверждают аналитики, в этом году Apple готовит выпуск нового iPhone с OLED-экраном на 5,8 дюймов. iPhoneX будет снабжен не только уникальными возможностями, но и будет иметь заоблачную цену.
По всей видимости, таким образом Apple намерена особенным образом отметить десятилетие продукта, который в сущности является основным источником дохода компании.
Стоимость юбилейного iPhoneX (это название пока условно) на территории США будет равна тысяче долларов. Компания Тима Кука готовит выпуск своего первого по-настоящему премиального смартфона. Пока даже топовые модели iPhone не выходили из ценового диапазона флагманских моделей мирового рынка, в частности, его основного конкурента Samsung. Тем не менее, модель HuaweiPorscheDesignпроизвела на рынке фурор и доказала, что богатые пользователи предпочитают платить за премиальность.
Новый экран премиального iPhoneX будет создан на основе OLED-технологий, что снижает потребление электроэнергии, делает экран смартфона ярче и четче, а также намного тоньше. Это даст возможность нарастить емкость аккумулятора, сохранив толщину самого гаджета.
Однако компания пока не готова переводить на OLED-технологию всю линейку iPhone, из-за дороговизны таких матриц, а также из-за того, что единственным производителем OLED-матриц, которые могут удовлетворить все требования Apple, является именно Samsung. Это может поставить Apple в полную зависимость от своего самого заклятого конкурента.
Кроме того, экран и обратная сторона iPhoneX будут покрыты Gorilla Glas–защитным стеклом нового поколения, версия будет оснащена встроенной памятью на 152 ГБ, и камерой с технологией 3D-распознавания, что позволит заменить технологию сканирования пальцев на распознавание по сетчатке глаза. 
 

Опубликовано: 11.02.2017 21:40

Apple готує випуск преміального iPhone



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia