Читай.net     
♦ Высокие технологии

Юбилейный iPhone будет кардинально отличаться

Юбилейный iPhone будет кардинально отличаться

В следующем году компания Appleполностью пересмотрит дизайн своих смартфонов. Новое поколение iPhone оснастят стеклянным корпусом, на котором не будет кнопки Home, а OLED-дисплей будет занимать всю переднюю панель смартфона.
Однако самое интересное кроется внутри гаджета, который будет оснащен беспроводной зарядкой. По всей видимости, в Appleрешили использовать технологию, предложенную стартапом Energous, который предлагает кардинально новое решение беспроводной зарядки для гаджетов. Новая технология предлагает такие возможности, что владелец iPhone вовсе не обязан класть смартфон на подставкудля его подзарядки, также гаджету не обязательно находиться рядом с трансмиттером. Подзарядка может осуществляться на расстоянии пяти метров. А при наличии дополнительного адаптера владелец полностью избавляется от проблем с зарядкой своего iPhone, так как аккумулятор будет всегда заряжен, даже если он будет находиться в кармане одежды или сумке.
Эксперты считают, что Appleстала партнером Energous, так как данный стартап заключил в начале прошлого года сделку с одним из пяти крупнейших производителей электроники, чье имя пока не называется. В пятерку сильнейших входят Apple, Samsung, Microsoft, HPи Hitachi. Причем именно производителя iPhone можно считать наиболее вероятным партнером разработчика перспективной технологии, считают аналитики.
Новое поколение сматрфонов Apple, при реализации данной технологии, сможет работать в автономном режиме практически бесконечно, или же, по крайней мере, очень долго. Это решит проблему подзарядки гаджета в кафе, аэропортах, офисах.
 

Опубликовано: 10.11.2016 21:08

Ювілейний iPhone буде кардинально відрізнятися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia