Читай.net     
♦ Высокие технологии

iPhone получит новый чехол со встроенной зарядкой

iPhone получит новый чехол со встроенной зарядкой


Сегмент аксессуаров для смартфонов Apple представлен широким ассортиментом достаточно интересных моделей. Так, чехлы для iPhone оснащают дополнительными батареями, сменными объективами для встроенных камер, внешними вспышками и многими другими полезными вещами. На этот раз был выпущен оригинальный чехол для iPhone 6S и 6, который снабдили встроенным беспроводным зарядным устройством.
Ввиду того, что смартфоны Apple не оснащены специальным чипом, который позволяет осуществлять его беспроводную подзарядку, как это можно сделать с Samsung Galaxy. Поэтому производитель аксессуаров решил исправить данную ситуацию и выпустил целый ряд чехлов со встроенным аккумулятором. Однако эти чехлы в значительной мере уступают аналогичным аксессуарам, которые выпускает Samsung.
Тем не менее данные чехлы придерживаются общепринятых стандартов Qi, а также других стандартов, обеспечивающих беспроводную подзарядку. В последней линейке аксессуаров представлены три варианта решения. Во всех трех имеется соответствующий чехол и встроенное в него зарядное устройство. Различие всех трех вариантов в их совместимости. Кроме того, их конфигурация имеет различный формат пользования. Есть зарядка для автомобилей, настольная, а также вертикальная.
В тоже время, стоит учесть, что при всех имеющихся плюсах такое решение значительно меняют габариты гаджета. Многие выбирают именно iPhone только потому, что он отличается своим изяществом и утонченностью. Поэтому не всем понравится подобное решение. Однако на сегодняшний день существуют не так уж и много возможностей оснастить iPhone беспроводной зарядкой, а данный вариант один из них.
 

Опубликовано: 02.06.2016 22:34

iPhone отримає новий чохол зі вбудованою зарядкою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia