Читай.net     
♦ Высокие технологии

Samsung шагает в будущее

Samsung шагает в будущее

Компания Samsung удивила всех выпуском нового планшета, доступного по цене всем, который сможет читать радужную оболочку глаза. Современные технологии начинают захватывать мир с невероятной скоростью. Дактилоскопический сканер в смартфоне стал уже практически обычной вещью. Китайские производители готовы предложить все, что только будет востребовано и популярно. Samsung также решила удивить свои пользователей и предложила интересную бюджетную может с широкими возможностями.

Новинка среди планшетов компании доступна для всех, ведь в США ее стоимость около 200 долларов. Не стоит считать, что аппарат будет оснащен самыми новыми процессорами, но производитель это и не позиционирует. Это бюджетная модель, которая не будет стоить непомерные суммы и сможет помочь кому-то реализовать свои задумки, выполнить поставленные задачи без лишних трат. Зато сканер радужной оболочки глаза сейчас доступен далеко не каждому, а эта модель предлагает вам ее полную реализацию. За такую возможность некоторые недостатки можно и простить.

Изначально придумана новинка была для Индии, но сейчас стало понятно, что она распространится по всему миру. Производитель утверждает, что это очень надежный телефон, который идеально подойдет тем, кто хочет защитить аппарат от посторонних глаз и рук. Радужную оболочку глаза взломать очень сложно, да и стоит ли заморачиваться. Дактилоскопический же сканер очень просто обойти, если знать несколько приемов. Вы можете обеспечить максимальную защиту для своего нового планшета.

Опубликовано: 26.05.2016 23:47

Samsung крокує в майбутнє



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia