Читай.net     
♦ Высокие технологии

Компания Appleотметила свой юбилей

Компания Appleотметила свой юбилей

В пятницу компания Apple отметила свой сорокалетний юбилей. По словам вице-президента компании, Apple, как и прежде, готова менять мир. На первых этапах существования этой компании ее основатели даже не могли представить каких масштабов сможет достичь их проект. При этом, он подчеркнул, что первостепенной задачей компании остается высокое качество продукции. И заслуга данного вопроса сейчас принадлежит главному управляющему Тиму Куку.
Свою работу компания начала с продаж самых простых компьютерных систем. А сейчас это одна из самых крупнейших компаний в мире, капитализация которой достигла шестисот миллиардов. Линейка продукции Apple состоит из настольных компьютеров, ноутбуков, смартфонов, которые пользуются высокой популярностью среди пользователей. Сеть магазинов компании размещена в восемнадцати странах и представлена 480-ми магазинами. В прошлом году чистая прибыль компании достигла более, чем 53 миллиардов долларов. И более миллиарда устройств от Apple находится у пользователей по всему миру.
Успехом компания благодарна ее стремлению к созданию принципиально новых продуктов. И делала это компания намного чаще своих конкурентов.
В последнее время специалисты компании планирует развивать свою деятельность в совершенно новых отраслях, что на самом деле может изменить наш мир. Однако, что именно планирует Apple никому не известно, поскольку компания всегда держала свои планы в строжайшей тайне.
На прошлой неделе компанией были представлены новейшие модели смартфонов и планшетов. Так iPhone был представлен уменьшенной версией с диагональю на четыре дюйма. При этом в компании утверждают, что они сейчас находятся в середине пути к новому знаменательному моменту их деятельности.
 

Опубликовано: 02.04.2016 20:57

Компанія Apple відмітила свій ювілей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia