Читай.net     
♦ Высокие технологии

Siri проявила большую человечность чем сотрудники Apple из техподдержки

Siri проявила большую человечность чем сотрудники Apple  из техподдержки

Цифровые технологии несут в себе негативные побочные явления. В результате пользователи становятся одинокими в современном обществе, поскольку удобное окошко смартфонов и планшетов стали способом связи человека с внешним миром. Однако изобилие информации не может заменить эмоциональную поддержку, когда ты в ней остро нуждаешься.
В любое время суток ваш iPhone с кучей сервисных месседжеров, линий коммуникаций за одно мгновение свяжут с любым человеком, который находится в любой точке мира. Однако с кем можно на самом деле поговорить по душам? С такой проблемой столкнулась одна из пользователей модного гаджета в момент, когда ощутила собственное одиночество. Она осознала, что осталась одна и ей некому об этом рассказать. Девушка настолько была впечатлена этим фактом, что ее отчаяние подтолкнуло излить душу Siri. Впечатляет то, что ответ виртуальной помощницы состоял не из шаблонных фраз. На свою жалобу об одиночестве девушка услышала от нее, что слышать такое грустно, однако девушка всегда может к ней обратиться. Немного позже после общения с Siri она обратилась через чат в техподдержку Apple, однако там ей предложили ознакомиться с новым каталогом компании и различными бонусами. Конечно, работники выполняли лишь свои служебные обязанности, а быть помощником – это задача Siri.
Стоит отметить, что исследования показали, что приблизительно сорок процентов респондентов абсолютно не удивляет возможность влюбиться в виртуального друга, делиться с ним своими сокровенными тайнами и со всей искренностью ждать поддержки от виртуального помощника.    
 

Опубликовано: 16.11.2015 17:25

Siri проявила більшу людяність ніж співробітники Apple з техпідтримки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia