Читай.net     
♦ Высокие технологии

Philips Xenium E160 или месяц без подзарядки

Philips Xenium E160  или месяц без подзарядки

В России стартовали продажи бюджетного телефона Philips Xenium E160. Эта модель поддерживает две SIM-карты. Но, главной его особенностью является то, что он не требует частой подзарядки. Благодаря наличию энергосберегающей технологией Xenium, его владельцам можно на месяц забыть о дополнительной подзарядке мобильного устройства.
Philips Xenium E160 это достаточно простое мобильное устройство, которое может длительное время работать автономно без необходимости подзарядки его аккумулятора. Средняя продолжительность работы Philips Xenium E160 до 8 часов в режиме беспрерывного разговора или же до 35 дней в режиме ожидания. Функция поддержки двух SIM-карт, дает возможность разграничить свои контакты на деловые и личные. Телефон имеет классический корпус с цифровой клавиатурой и 2,4-дюймовый дисплеем. Кроме того у модели Philips Xenium E160 есть МР-3 плеер, FM-радио и стандартный разъем 3,5 мм куда можно подключать наушники. Модель поддерживает воспроизведение звука через Bluetooth (профиль A2DP) и легко совмещается в работе с картой памяти microSD объемом до 32 ГБ.
Ночью владелец данной модели может воспользоваться встроенным фонариком. Данная модель появится в свободной продаже уже в ноябре этого года. Предполагается, что розничная цена данного телефона будет, находится на уровне 1590 рублей.
 

Опубликовано: 08.11.2014 22:16

PhilipsXenium E160або місяцьбезпідзарядки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia