Читай.net     
♦ Высокие технологии

Samsung анонсировали самые тонкие смартфоны

Samsung анонсировали самые тонкие смартфоны

Компания Samsung представила две свои новинки. Ними стали смартфоны марок Galaxy A3 и Galaxy A5. Их особенностью является минимальная толщина.
Эти два смартфона сегодня являются самыми тонкими мобильными устройствами в мире. Их толщина составляет всего лишь 6,7 и 6,9 миллиметров. Модель Galaxy A5 имеет 5-тидюймовый экран и 2 Гб оперативной памяти, 4-ядерный процессор, имеющий тактовую частоту в 1,2 Ггц и основную 15-мегапиксельную камеру.
Модель Galaxy A3 скромнее. Ее характеристики: 4,5-дюймовый сенсорный экран, 1 Гб оперативной памяти и 8-мегапиксельная камера, расположенная на задней стенки смартфона. Процессор у этой модели такой же, как и у Galaxy A5: 4-ядерный с тактовой частотой в 1,2 Ггц.
Среди других похожих спецификаций у данных новинок есть фронтальная 5-тимегапиксельная камера. Работают они на операционной системе Android KitKat (4.4), и поддерживают 4G, а так же слот для микро-СД карт памяти.
Модели Galaxy A3 и Galaxy A5 можно будет купить не везде. Продаваться они начнут только в нескольких странах. Список их пока не разглашается, но то, что там будет Китай, сомнений не вызывает. Продажи стартуют в ноябре. Покупатели смогут выбрать смартфон понравившегося им цвета, среди которых черный, белый, серебристый, голубой, розовый и золотой. О том, сколько будет стоять смартфон, пока не сообщается.
 

Опубликовано: 31.10.2014 22:15

Samsung анонсували найтонші смартфони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia