Читай.net     
♦ Высокие технологии

Что раздражает пользователей Фейсбук

Что раздражает пользователей Фейсбук

Каждый четвертый пользователь Фейсбук рассказал, что самыми раздражающими сообщениями от других пользователей считают те, в которых содержится хвастовство или так называемая слащавая романтика. Пользователей этой соцсети опросил один ретейл-портал Великобритании.
Так же интернет-пользователи не очень хорошо отозвались о тех своих друзьях, которые любят размещать на своей странице романтические посты, касающиеся их вторых половинок и личной жизни. 26 % пользователей Фейсбук раздражают их знакомые, которые хвастаются своей личной жизнью и личными отношениями или браком.
На втором месте в этом антирейтинге находятся те, кто использует социальные сети для того, чтобы пожаловаться на свою жизнь другим пользователям. Таких людей недолюбливает порядка 22% всех опрошенных респондентов.
19% респондентов признались, что не любят тех, кто слишком часто обновляет свой статус. Среди тех, кто попал в немилость есть так же любители флоры и фауны, а так же поклонники здорового образа жизни, которые всем об этом рассказывают.
При этом издание не уточняет, какое количество пользователей оно опросило.
На начало 2014 года количество зарегистрированных пользователей Фейсбук составило 829 миллионов человек. Прежний опрос, который приводился в июне 2014 года показал, что тогда больше всего раздражали релфи – фотопортреты с любимыми.
 

Опубликовано: 02.10.2014 23:30

Що дратує користувачів Фейсбук



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia