Читай.net     
♦ Высокие технологии

Тест на возраст мозга

Тест на возраст мозга

 Игра «Тест на возраст мозга» сместила с первой строчки российского чарта бесплатных iPhone-приложений лидера прошлой недели – игру World of Tanks Blitz. Об этом свидетельствую официальные данные магазина приложений App Store за период с 30 июня по 6 июля. 

Игра от российского разработчика также поднялась на четвертое место в бесплатном iPad-чарте. В десятку платных iPhone-приложений попали сразу три программы для работы с соцсетью «ВКонтакте» - «VFeed для ВКонтакте» (1 место), «Музыка для ВКонтакте» (4 место) и «vMessenger для ВКонтакте» (7 место).  Примечательно, что все они созданы сторонними разработчиками.
Большой популярностью среди владельцев iPhone в летний период пользуются и фотофильтры. С начала сезона не покидает платный iPhone-чарт программа Afterlight (5 место), а также в рейтинг вошел новичок – ProCam 2 (8 место). Среди бесплатных iPhone-приложений сервис Instagram удерживается в топе вторую неделю подряд.
Владельцы iPad стали активнее использовать устройство в путешествиях – за прошлую неделю выросла популярность платного приложения «Maps.me – оффлайн карты» (9 место), которое позволяет загружать карты городов и маршруты для использования без интернета.
Традиционно в iPad-чартах доминируют игры. Среди новых релизов российские пользователи отметили игру Paperama, обучающую созданию оригами, и шуточную игру «Селфи бритье» (6 и 8 место в бесплатном iPad-рейтинге).
Опубликовано: 12.07.2014 12:21

Тест на вік мозку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia