Читай.net     
♦ Высокие технологии

Ну что, полетаем?

Ну что, полетаем?

 

 
Сегодня игр на Android, позволяющих развлечься, огромное количество. Но разработчики продолжают усовершенствовать развлечения. Наиболее большим спросом пользуются симуляторы, особенно на тему авиации.
XPLANE 9
Без преувеличений, это, пожалуй, одна из наиболее реалистичных игр на тему авиации. Можно летать над поверхностью Земли с настоящими качественно проработанными ландшафтами, совершенствовать летательные аппараты, а в процессе полета сталкиваться с множеством реальных поломок и проблем. Именно этот симулятор рекомендован американским агентством по аэронавтике для обучения управлению реальными самолетами.
SKY FORCE 2014
В отличие от предыдущих двух игр, Sky Force представляет собой типичный шутер на самолетах с видом сверху, который тоже понравится любителям играть как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах. Здесь нет реалистичных 3D-моделей и имитации управления настоящим самолетом. Зато игра простая и динамичная — то, что надо, чтобы отвлечься от дел и мыслей на 5-10 минут.
AEROFLY FS
Еще один зрелищный симулятор с 3D-моделями самолетов. Еще больше впечатляет кабина пилота, в которой все движется, мигает. Детализация тоже не разочарует — на планшете с хорошим железом игра выглядит практически безупречно. Правда, нельзя сказать, что весь процесс здесь вплотную приближен к реальности, например, нет смены времени суток, а также не предусмотрена навигация по приборам. 
Опубликовано: 05.07.2014 11:48

Ну що, політаємо?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia