Читай.net     
♦ Высокие технологии

Внимание жителям Украины!

Внимание жителям Украины!

На сайтах в интернете со скоростью звука распространяется информация, поступившая от МЧС. Это обращение ко всем украинским провайдерам. Письмо состоит из следующего текста: «Интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтента. Обращение:
В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве с 24.01.2014 года, напоминаем: согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить до временного отключения все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме «Первый национальный» и «Первая программа радио». Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена.
Рекомендуется начальникам подразделений в дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Все осуществленные мероприятия сообщать письменно с печатями в Министерство Чрезвычайных Ситуаций».
Копии данного письма уже распространили в социальной сети Facebook. Стоит ли доверять полученной информации – пока неизвестно, но подобного рода тексты способны посеять панику и смуту среди посетителей интернета. Украинцам остается один день до отключения с внешним миром – разве это не причина для волнений и паники? Будем ждать реакции со стороны депутатов от оппозиции. 

Опубликовано: 23.01.2014 17:55

Увага жителям України !



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia