Читай.net     
♦ Высокие технологии

МФП как сеть информационных систем

МФП как сеть информационных систем

Отличительные характеристики МФП Sharp — скорость и производительность. Однако наиболее важной их особенностью является возможность интеграции в «облачные» приложения и подключения к различным операционным системам и мобильным устройствам. Первичное назначение новых продуктов Sharp изменилось – до сих пор они, как правило, служили в качестве устройств для обработки документации, теперь же они могут использоваться в качестве полностью интегрированной сети информационных систем.
МФУ Sharp MX 5141N, MX-5140N, MX-4141N и MX-4140N оснащены такими функциями, как высокоскоростная печать, копирование и сканирование с высоким разрешением, а также целым рядом дополнительных опций. Однако именно возможность выполнения специальных задач и адаптации к новейшим методам работы делает эти устройства поистине уникальными.
Новые модели МФП предназначены для цветной и черно-белой печати со скоростью 51 страница в минуту. Помимо этого, они оснащены панелью управления, открывающей полный и мгновенный доступ в Интернет, а также к «облачным приложениям». Большая и простая в использовании панель управления упрощает процессы, позволяя пользователям быстро просматривать электронную почту и вложения или находить нужную информацию. Помимо обычных функций, таких как печать, копирование и сканирование, устройства Sharp оснащены широким спектром прочих решений.  

Опубликовано: 16.01.2014 19:47

МФП як мережа інформаційних систем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia