Читай.net     
♦ Высокие технологии

Общаемся без языковых барьеров

Общаемся без языковых барьеров

Украинские технологи, программисты и новаторы утерли нос всем. Они создали революционное приложение Droid Translator для планшетов и смартфонов, которое выполняет синхронный перевод разговоров в Skype. Теперь абоненты приложения могут общаться на своем родном языке и понимать друг друга без проблем. Языковой барьер не помешает никому совершать видеозвонки и просто звонки. Приложение создано пока только на базе операционной системы Android, но разработчики обещают создать версию и для IOS.
Автор идеи и главный исполнительный директор проекта – Александр Коновалов, украинский новатор. По его словам, это приложение – действительно революционный проект, потому что запустить аналогичный не удавалось пока еще никому. Даже такой мощной компании как Skype.
Участники разговоров должны только установить это приложение на свои устройства и начинать общение. Перевод слов будет происходить автоматически, облегчая понимание. Идея проекта – помочь общаться всему миру на своих языках.
Бета-версия нового сервиса уже доступна для загрузки на сайте Google Play. Вскоре пользователи смогут загрузить полнофункциональную версию. Она будет стоить 5 долларов. Для того чтобы пользоваться сервисом Droid Translator, больше ничего не нужно, а для того чтобы видеозвонки переводить, необходимо приобрести дополнительное устройство - USB Droid Translation Device, который будет стоить около 18 долларов, который появился в продаже в октябре 2013 года. 

Опубликовано: 28.11.2013 18:15

Спілкуємося без мовних бар'єрів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia