Читай.net     
♦ Высокие технологии

Google Glass 2 серия

Google Glass 2 серия

Гигант поиска объявил о том, что готовится к выпуску новая версия «умных» очков Google Glass. Это официальная информация, размещенная на официальном сайте компании. Нынешние владельцы очков получат возможность обновить имеющуюся у них версию до новой. Есть в устройстве важное нововведение – очки могут носить даже те, кто имеет проблемы со зрением.
Разработчики предлагают пользователям разные формы оправ и затемненное стекло. Также новое поколение получит монодинамик, что лишит устройство технологии костной проводимости звука. Эта технология не всем понравилась, были даже случаи негативного проявления в виде головной боли. Хотя монодинамик также нельзя признать лучшим решением, потому что не всем удобно слушать таким образом музыку.
Еще компания объявила, что владельцам Glass Explorer раздадут специальные приглашения для участия в программе Glass, чтобы они могли поделиться с друзьями. Но не уточнили, будут ли требоваться дополнительные финансовые вложения или приглашения будут бесплатными. Вероятно, теперь владельцам придется чаще проверять свои почтовые электронные ящики. Может, в письмах пользователям индивидуально пояснят условия сотрудничества с компанией. Стартует программа уже в ноябре текущего года.
Жаль только, что в сообщении на сайте компания не представила информации о том, как будут выглядеть новые очки Google Glass 2. 

Опубликовано: 30.10.2013 17:30

Google Glass 2 серія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia