Читай.net     
♦ Высокие технологии

Гаджет из Индии

Гаджет из Индии

Вчера был представлен новый гаджет от компании Micromax, основанной в Индии в 1999 году, и названный Micromax Canvas Turbo. Данная компания давно специализируется на выпуске мобильных устройств.
Micromax Canvas Turbo получил пятидюймовый дисплей с разрешением 1920х1080. Начинка устройства достаточно сильная, чтобы назвать смартфон мощным. Гаджет оснащен четырехъядерным процессором MediaTek, который дает частоту в 1,5 Ггц в суммарном объеме. Благодаря такой частоте процессор работает быстро. Оперативная память составляет 2 гигабайта, внутренняя память – флеш-карта на 16 гигабайт. Одно «но»: устройство не имеет слотов для карт памяти, поэтому пользователю придется довольствоваться только той, что имеется в устройстве.
Как традиционно для смартфонов, у него встроены две камеры. Основная камера имеет вспышку и укомплектована автоматическим фокусом. Разрешение этой камеры 13 мегапикселей. У фронтальной камеры всего 5 мегапикселей, но этого достаточно, чтобы результат радовал качеством. Также смартфон оснащен GPS, Bluetooth и модулем WIFI. Можно послушать радио по дороге или испробовать работу парочки датчиков.
Смартфон удобен тем, что может работать сразу с двумя сим-картами в активном режиме. Батарея имеет емкость 2000 мАч, и заряда хватает на семь часов непрерывного разговора или сто пять часов автономного режима. Стоимость смартфона привлекательна – 330 долларов. 

Опубликовано: 25.10.2013 15:19

Гаджет з Індії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia