Читай.net     
♦ Высокие технологии

Массовое пользование и полупрофессионализм

Массовое пользование и полупрофессионализм

Зеркальная фотокамера Nikon D5100 kit славится тем, что ее функциональные способности дотягивают до полупрофессионального уровня, а пользоваться ею могут все по причине доступной цены. Фотоаппарат удобен, обладает хорошими качествами для создания четких и качественных снимков.
Матрица, процессор. 16,2 МП матрица дает возможность создавать детализированные фото, а также распечатывать их в формате плакатов. Качество не страдает. Светочувствительность настраивается в диапазоне от 100 до 6400ISO. При этом шумов практически нет, даже если увеличить ISO до цифры 25600. Процессор EXPEED2 позволяет добиться точной экспозиции, минимального шума и четких изображений.
Функция Active D-Lighting позволяет добиться максимальной контрастности, не теряя важных деталей кадра.
Автоматическая фокусировка. 11-точечный автофокус работает в 4 режимах наведения резкости. Фотокамера сама выбирает режим фокуса.
HDR-съемка. Она позволяет сделать одновременно 2 кадра в разных экспозициях, а затем как бы сшивает их, представляя снимок с более широким диапазоном.
Серийная съемка. 4 кадра в секунду, чего вполне достаточно для любительской зеркалки. Можно осуществить репортажную съемку.
Запись видеороликов. Стандартная и в разрешении HD, FullHD. Самостоятельный выбор скорости съемки. Имеется разъем для стереомикрофона. Можно применять эффекты для видеороликов. 

Опубликовано: 22.10.2013 16:20

Масове користування і полупрофессіоналізм



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia