Читай.net     
♦ Высокие технологии

Следующая ступень развития - iPhone 6

Следующая ступень развития - iPhone 6

Несмотря на ошеломляющие прибыли от продажи iPhone 5S от Apple, компания намерена выпускать iPhone 6 уже в следующем году. Аналитики «предрекают» еще большие прибыли.
Один из аналитиков Питер Мисек предполагает, что iPhone 6 будет гораздо крупнее размерами. К примеру, размер дисплея ожидается в пределах 4,8 дюймов. В то время как последние модели имеют размеры 4 дюйма. Рынок просто обязан оценить по достоинству новую модель, считает Мисек. Кстати, аналитик прогнозировал стоимость новой модели в 400-425 долларов США, но изменил свое мнение. После того как он вернулся из путешествия по Азии и познакомился с поставщиком гаджетов от Apple, стоимость нового айфона выросла, по его мнению, до 600 долларов. Ранее аналитик выражал опасения, что валовая прибыль компании может сократиться из-за высоких цен поставщиков, но путешествие по Азии развеяло его сомнения. Он заявил, что ценовая политика поставщиков стала более снисходительной. Если на ранних порах поставщики в один голос кричали, что продукцию Apple будет сложно протолкнуть куда-либо, то теперь они борются за право торговать ею.
Мисек провел расчеты: как минимум к сентябрю следующего года начнет выпускаться новый iPhone и к этому времени около 85 миллионов устройств iPhone уже будут усовершенствованы. Пользователи, перешедшие на iPhone 5S, за это время смогут апгрейдить свои айфоны 5C. А iPhone 6 обеспечит потрясающие успехи своему производителю. 

Опубликовано: 09.10.2013 17:13

Наступний щабель розвитку - iPhone 6



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia