Читай.net     
♦ Высокие технологии

LG Optimus L4 II E440 – бюджетный и стильный

LG Optimus L4 II E440 – бюджетный и стильный

LG Optimus L4 II E440 – это стильный смартфон из бюджетного сегмента, работающий на Android. Его главное достоинство – это 3,8-дюймовый IPS-дисплей.
Корпус изготовлен из пластика, сложен вполне неплохо, но имеются в некоторых местах скрипы элементов. Дизайн простой, но лаконичный: скругленные углы смартфона делают его удобным в руке, а лазерная обработка стекла придает ему тонкости. Можно с уверенностью сказать, что с любой повседневной задачей типа звонков, сообщений, не очень «тяжелых» игр и веб-серфинга, телефон вполне справится.
3,8-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 320х480 точек находится на передней панели, а над ним находятся датчик приближения и прорезь коммуникационного динамика. Под экраном – две сенсорные кнопки «меню» и «назад» и одна аппаратная со светодиодной подсветкой, которая сигнализирует о пропущенных событиях, звонках, записях в календаре и т.д.
С тыльной стороны панели встроена камера в 3 Мп. На правой грани кнопка питания-блокировки экрана, с левой стороны – клавиша регулировки громкости. Автоматическая регулировка яркости экрана не предусмотрена.
Из встроенной памяти в 4 ГБ для пользователя доступны лишь 2 ГБ. Расширить память можно за счет карты памяти microSD до 32 ГБ. Заявленная стоимость на смартфон 160 долларов, но эксперты уверены, что она явно завышена при таких возможностях. Возможно, 30-40 долларов привлекут больше покупателей. 

Опубликовано: 20.08.2013 21:33

LG Optimus L4 II E440 - бюджетний і стильний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia