Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новый Апокалипсис

Новый Апокалипсис

Около 100 лет назад знаменитый Распутин предсказал новую дату конца света для человечества. Это 23 августа текущего года. Всего 5 дней отделяют население мира от того, что в своих ясновидениях видел Распутин. Он рассказал, что Солнце сожжет планету.
Ученые некоторым образом подтверждают, что на Солнце действительно происходит что-то странное последние месяцы. Получены снимки гигантской черной дыры на Солнце, и эти дыры стремительно увеличиваются в размерах. Ученые НАСА высчитали, что длина странного пятна около миллиона километров. И в этой зоне наблюдается снижение температуры и выброс в пространство «солнечного ветра», который на Земле может вызвать массовые болезни и магнитные бури. Пик этого выброса придется на август-сентябрь, предполагают ученые. И это спровоцировало воспоминания ученых о Распутине и его пророчествах. По предсказаниям покойника, на Землю придет Иисус Христос, который предупредит людей о ближайшей кончине, и снова вознесется на небо. А после этого на Землю падут «слезы Солнца», которые сожгут все живое. Миром будут править пустыня ночи и пустыня песка. Жизнь на планете умрет.
Ученые предупреждают, что до Земли скоро дойдет смертельная энергия, которая повлияет на изменение электромагнитных полей. Если по миру отключится электроэнергия, то человечество, если и не вымрет, то окажется на уровне Средних веков. Планета может погрузиться в первобытный хаос. 

Опубликовано: 17.08.2013 14:02

Новий Апокаліпсис



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia