Читай.net     
♦ Высокие технологии

Сенсор отпечатков пальцев в iPhone

Сенсор отпечатков пальцев в iPhone

На сегодняшний день по данным аналитических агентств iPhone 5S должен принести своим разработчикам приличный доход, так как их собираются произвести более 10 миллионов копий. Но по данным ДиДжиТаймс существуют определенные трудности при производстве сенсоров для будущих новинок iPhone, что сильно повлияло на прогнозы аналитиков. Теперь эта цифра упала с десяти миллионов копий до трех миллионов.
Компания Apple сталкивается с проблемами при производстве каждого очередного нового гаджета. Вспомните, как долго мы ждали пятерку. Не мудрено, что с моделью 5S возникли сложности, которые в свою очередь повлияют на объем поставок и увеличат объем прибыли.
Как всемирноизвестная компания Apple будет бороться с этими трудностями, говорить пока рано, как и о том, собирается ли производитель "надкусаных яблок" выпустить бюджетный iPhone, ведь даже ему не мешало бы завоевывать индустрию смартфонов другими способами. Но основным принципом корпорации Apple по прежнему является превосходство качества над количеством.
По этому будем ожидать с нетерпением один хороший смартфон с сенсором разпознования отпечатков пальцев, на котром "яблочный" производитель сделает миллиарды, по прежнему не желая выпустить десяток дешевых пластиковых телефонов, на которых мог бы заработать всего несколько миллионов.

Опубликовано: 14.08.2013 17:27

Сенсор відбитків пальців в iPhone



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia