Читай.net     
♦ Высокие технологии

Электронная книга - не проблема

Электронная книга - не проблема

 Один из самых известных международных литературных агентов Франции Пьер Астье считает, что электронные книги является позитивным изменением в литературном мире. Его агентство «Pierre Astier & Associes» является открытым для электронных Интернет-изданий. «Электронная книга не является проблемой, как думают многие издатели. Это положительное изменение в мире литературы », - отмечает литературный агент.

Как сообщает пресс-служба Форума издателей, Пьер Астье участвовать в редакционных визитах, организованных в рамках проекта Book Platform, направленного на развитие книжного среды Украины, Армении и Грузии во время ХХ Форума издателей.
Проект реализует фонд Next Page (Болгария) при поддержке программы «Культура» Восточного Партнерства Европейского союза совместно с Общественной организацией «Форум издателей» (Украина), Национальной ассоциацией издателей (Армения) и Ассоциацией издателей Грузии (Грузия).
«Будучи редактором я постоянно задавал себе вопрос, почему в нашей стране так мало литературных агентов, в то время как литература так важна для современного общества?», - Удивляется Пьер в одном из своих интервью.
Опубликовано: 09.08.2013 23:34

Електронна книга - не проблема



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia