Читай.net     
♦ Высокие технологии

Лайнер с пониженной вместимостью

Лайнер с пониженной вместимостью

Авиакомпания Emirates придумала новый сервис для своих состоятельных клиентов. Теперь им можно арендовать целый лайнер для своих нужд. Клиентам предлагается новая модификация лайнера Airbus под номером A319. Ее отличие от базовой модели состоит в том, что ее вместимость значительно снижена. Вместо 116 пассажиров лайнер поднимет на борт всего 19 человек. Но вот комфортабельность самолета просто поражает.
Каждый пассажир будет иметь в своем распоряжении купе, но по сравнению с железнодорожным авиа-купе значительно габаритней и удобней. Обстановка такого купе складывается из гостевого сиденья, мини-бара, столика, кресла (легко раскладывающегося в кровать) и 32-дюймового телевизора. У каждой кабинки имеется раздвижная дверь, которая легко отгородит пассажиров от попутчиков. Также в салоне самолета имеется один крупный отсек, который может исполнять функции кабинета для переговоров, банкетного зала или гостиной. Там могут помещаться одновременно все пассажиры. Причем трансформировать помещение из одного целевого назначения в другое совершается за короткий промежуток времени.
Во время полетов разговор по мобильным телефонам и «путешествие» по интернету разрешаются. Разработчики даже оснастили салон ванной комнатой с душем. Единственное, чего не уточнили разработчики – это стоимости одного такого полета. 

Опубликовано: 06.08.2013 18:09

Лайнер із зниженою місткістю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia